Сюжетная очередь
первая печать - Julianne Hunt

вторая печать - Maxwell Santiago

жертва чужих ошибок - Rosemarie Herrera

любой ценой - Hunter Parrysh



Добро пожаловать в Дарк Хилл
город - Бостон, район - Дарк Хилл, дата - 01.12.2016. А у нас зима, и ветер метет снег, засыпая им улицы, пока каждый из нас спешит домой под песни вьюги, желая укрыться от нее в тепле. Тьма уже близко, держись поближе к свету, ведь и этого скоро может стать мало. И пожалуйста. Не гаси. Свет.



Ник игрока
заходи, присаживайся. здесь пахнет свежей выпечкой, улавливается тонкий запах табака и виски. чай или кофе? а может вот эти волшебные

Dark Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Hill » Соседние города и страны » Refresh Yourself


Refresh Yourself

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2iRNE.png

0

2

ВИННА ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПРЯНИЧКОМ

http://gifok.net/images/2017/01/14/cantybad.gif http://gifok.net/images/2017/01/14/chez.gif
Любое имя. ▼ 30 лет. ▲ Сhanty Binx. ▼ Гинекологиня.
Привет, милая. Ты слышишь, как угнетатели стучатся в наши двери? Чувствуешь, как патриархальное сообщество пытается стереть наше достоинство с лица земли? Гетеросексуальные, белые цис-мужчины, ослеплённые своими привилегиями, считают, что мы, женщины, лишь объект сексуальных желаний. Им не нравятся наши пышные формы, волосы на лобке и подмышках… Нас насилуют, заставляют готовить и убирать… Чем мы заслужили подобное? Одним своим рождением с ракушечкой вместо стебля?! Хватит терпеть, пора бороться! Дело такое, ты – тридцатилетняя женщина, которую жизнь била нещадно: и по голове, и по почкам, лицом швыряя в помои. С детства будучи серой мышью, ты вышла замуж за первого, кто осмелился стянуть с тебя панталоны, не испугавшись запаха и небритых ног. Твои родители шли на всё, будь то шантаж или подкуп, ради того, чтобы свадьба состоялась. К слову, они тебя очень любили, немного меньше чем еженедельные походы на бейсбол и жирную пищу, но всё же. Единственным твоим достоинством была способность к обучению. Нет, ты не блистала интеллектом, но чувствовала себя превосходно в системе образования. Доклады, домашние задания, зубрёжка, работа языком во всех направлениях – сделали из тебя отличницу. Дальше колледж, где ты, собственно и познакомилась со своим будущим мужем. Он не обращал на тебя внимания, совсем. Но в один прекрасный день, тебе посчастливилось застать его в стельку пьяным на вечеринке, дальнейшие события были лишь делом техники. Несмотря на отсутствие беременности, твоим родителям всё же удалось накинуть «петлю» на шею бедного парня. Но тебя не ждало ничего, кроме ежедневных домашних конфликтов, унижений, измен и всего того, что ты заслуживаешь (ПО МНЕНИЮ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ ГРЯЗИ). Дальнейшие, впрочем, как и предыдущее ты можешь обыграть в своём стиле, если уловишь суть, разумеется. Встречаемся мы с тобой на твой двадцать девятый день рождения. Пьяная в хлам, ты была избита барменом за отвратительный внешний вид, чертов сексист. Случайность обернулась для нас дружбой и, если будет запал, чем-то большим. Я посвятила тебя в Интерсекциональный феменизм, бодипозитив и прочие идеологии по борьбе с угнетением. Глаза твои открылись, и ты поняла, что междуножная висюлька совсем не то, что нужно для счастливой жизни. Вместе, мы наказали твоего мужа. (ТРИГЕР). Далее – развод, дружба, активная жизненная позиция и публичная борьба с угнетением! Я жду тебя, небритое солнце.

0

3

КАЙЛИ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ЛИЧНЫМ АДОМ

http://s0.uploads.ru/t/oHX1Y.gifhttp://31.media.tumblr.com/c0f5686d4c55ab222bc8b9ddc5b1c0bb/tumblr_n08bk0Dn3I1r72dfyo2_250.gif
на твой выбор, дарлинг, но чтобы фамилия была выговариваемая. я люблю фамильярность ▼ 25-26 ▲ Evan Peters ( внешность может обговариваться)▼ наследник отцовской формацевтической компании

Я тебя ненавижу, я свалить хочу,
Любовь твоя для меня стала ядом.
Я как ненормальный, я как псих кричу,
Я схожу с ума от твоего взгляда.

Наша история банальна до самого края. Ты родился в семье владельца крупной формацевтической компании, всю жизнь кушал с золотой ложки. Избалованный мальчишка, единственный ребёнок в семье, да ещё и наследник. Твоя корона на голове уже почти скребёт потолок, но твоему уму можно позавидовать. С детства в тебя вкладывали знания, подготавливая к становлению на пост президента компании. Ты учился в одной из элитных школ района, но я часто видела тебя зависающим в нашем клубе, и я знаю, что ты далеко не ангельский мальчик, хоть и имеешь русые локоны и милую улыбку. Только вот глаза твои, что чернее воронова крыла, отдают нехорошим огоньком, ты напоминаешь мне сумасшедшего.
Смешно до безумия, но наши родственники хотят нас поженить, якобы мой папочка в своё время помог твоему избежать тюрьмы, а твой теперь в долгу. Поэтому то и хотят принять обычную девицу в свою семью, ох если бы они знали о моём прошлом. Но мы же не скажем им о наших с тобой приключениях? Я знаю много о тебе, ты наслышан обо мне, вот у нас уже и один на двоих секрет.
Я не хочу замуж, ты не хочешь жениться, наша свобода важнее каких-то там желаний родителей. Но ты не можешь отрицать, что при любом удобном случае хочешь залезть мне под юбку, я ловлю твои взгляды на себе и меня это чертовски заводит. Я тоже безумно хочу тебя, да вот не может всё так гладко идти и закончится хэппи эндом, не находишь? Твой взгляд сводит меня с ума, мы играем в некую игру, и, занимаясь любовью, ты каждый раз спешишь напомнить, что никогда не будешь моим, но на теле отметины оставляешь, будто помечая. Нахрен ты мне, мудак, сдался?
В прессе уже пишут о нашей "помолвке". А ты заволновался. Не обо мне, о своём статусе, следишь за каждым моим шагом, за каждым словом, ходишь по тонкому лезвию. Ведь нельзя допустить того, чтобы я осквернила твоё имя своим поведением, не допустишь того, чтобы над тобой насмехались. А меня это, наоборот, ещё больше подстегивает совершать безумные поступки, зная, что ты будешь в ярости, что твоя рука окажется на моей шее, а глаза нальются кровью и станут ещё темнее. Мой мальчик, ты думаешь, что всё у тебя под контролем, да вот я всегда на пару шагов впереди тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dark Hill » Соседние города и страны » Refresh Yourself


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно